Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 1 chambre, un espace cabine, balcon, ascenseur et place de parking en sous-sol à Bray-Dunes plage (59123)

— Bray-Dunes 59123 —
143 500 €
48 m²
3 pièces
parkingbalcon/terrasseascenseur

Nos partenaires locaux
Vos agences immobilières Orpi Horizon Dunkerque-Rosendael & Bray-Dunes ont le plaisir de vous proposer en "EXCLUSIVITE" ce charmant appartement dans la station balnéaire de Bray-Dunes (59123), à deux pas de la plage et de la digue de mer. Situé au 4e et dernier étage, avec ascenseur, d'une résidence sécurisée, Il vous offre : un hall d'entrée avec placard, un agréable salon - séjour, une cuisine ouverte aménagée et équipée, une chambre, un espace cabine , une salle de bains et un wc séparé. Balcon exposé Ouest et place de parking privative en sous-sol. Vendu meublé. Achat avec bail emphytéotique. Pour plus de renseignements merci de nous contacter.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
L'état des risques vous sera remis lors de la première visite.

Lot soumis au statut de la copropriété.
Nombre de lots dans la copropriété 77 (dont 28 à usage d'habitation).
Quote-part de charges de copropriété : 116,66€/mois soit 1400€/an.

Agences ORPI Horizon Dunkerque-Rosendael & Bray-Dunes
248 boulevard de la République FM 59240 DUNKERQUE - ROSENDAEL
809 boulevard Georges Pompidou 59123 BRAY-DUNES
[Coordonnées masquées].
Référence agence : 4877
Voir plus

Référence: GZII-R34-U83
Bien en copropriété. Nombre de lots : 77. Charges de copropriété : 116 €.

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.