Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 59 m² à Seilh

— Seilh 31840 —
199 000 €
59 m²
3 pièces
parkingbalcon/terrasseascenseur

Nos partenaires locaux
Appartement type 3 Golf de Seilh - Au pied du Golf de Seilh, à proximité immédiate des commerces et des transports (bus, accès autoroute), au cœur d'une résidence bien entretenue avec piscine (Les Terrasses du Golf 2), Patrim & Co vous invite à découvrir cet appartement T3 de 60 m2, situé au 3ème étage avec ascenseur. Il se compose d'une grande pièce de vie séjour / cuisine de 28 m2, d'un dégagement avec placard de rangement, de deux chambres, d'une salle de bains et d'un WC indépendant.

La pièce de vie ainsi qu'une chambre ouvrent sur un agréable balcon de 12 m2, sans vis-à-vis, exposé sud-est.

L'appartement est en bon état général ; quelques travaux de rafraîchissement (sols, cuisine et salle de bains) permettront de le moderniser et de le mettre au goût du jour selon vos envies.

Le logement dispose également de deux places de parking et d'une cave.

Adresse : Route de Toulouse 31840 SEILH (commune voisine : Cornebarrieu / Aussonne / Gagnac Sur Garonne / Blagnac)

Prix : 199.000 Euros Frais d'agence Inclus (10.000 Euros TTC de frais d'agence). Le bien est soumis au statut de la copropriété , la copropriété comporte 4 lots , la quote-part budget prévisionnel (dépenses courantes) est de 1 876,24 euros/an.
Le prix du bien net vendeur est de 189 000,00 euros plus 5,29% TTC d'honoraires charge acquéreur soit un prix total de 199 000,00 euros. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr
Voir plus

Référence: 72
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.