Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 44 m² à Vallauris

— Vallauris 06220 —
341 000 €
44 m²
2 pièces
balcon/terrasseascenseur

Nos partenaires locaux
Vivez à Golfe Juan à proximité des plages, des parcs et avec un accès rapide à Sophia Antipolis,

Découvrez ce joli 2 pièces au sein d'une Résidence neuve et sécurisée de haut standing avec une belle piscine,

Situé au 2ème et dernier étage avec ascenseur, ce magnifique 2 pièces de 44 m² ouvre sur un très belle terrasse de 27 m² pour profiter des belles journées ensoleillées et dispose d'un beau séjour avec cuisine ouverte, d'une grande chambre et d'une salle d'eau, stationnement (en sus).

Très belles prestations : Carrelage 45x45 cm, Volets roulants électriques, Résidence sécurisée avec vidéophone.

Cadre de vie idéal !

Prix de vente : 341000 Euros,
1 Parking en sous-sol (allotement obligatoire) : 34 000 Euros,
Prix total : 375 000 Euros.

Profitez des avantages suivants :
- Frais de notaire réduits estimés à 9 375 Euros au lieu de 26 250 Euros,
- Prêt à taux zéro jusqu'à 50% (Selon éligibilité), exonération de taxe foncière, charges de copropriété réduites,
- Conformité aux dernières normes en vigueur (RT 2012) pour une tranquillité d'esprit,
- Processus d'achat sécurisé et maîtrisé.

Nous nous engageons à vous offrir un service sur mesure : un accompagnement 100 % personnalisé à chaque étape, sans commission d'agence, avec un interlocuteur unique et une connaissance approfondie du secteur.

Pour plus d'informations, contactez Ronald au [Coordonnées masquées] ou visitez notre site web www.acv-immoneuf.fr.
*Photos non contractuelles.
Voir plus

Référence: AG1078-ACV-U3ORFRPW
Bien en copropriété. Nombre de lots : 147.
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.