Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 149 m² à Caudry

— Caudry 59540 —
212 000 €
149 m²
6 pièces

Nos partenaires locaux
ensemble immobilier centre ville avec trois logements.
Une maison avec une chambre et un bureau loyer 530€
Une autre maison avec une chambre et un bureau loyer 465€
un appartement avec une chambre loyer 420€
Soit un total de 1.415 €/mois

Prix 200 000 € + Honoraire charge acquéreur 12.000 € ttc

Référence: 4367
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.