Exclusivite agence aib - terrain mareil marly 752m²

— Mareil-Marly 78750 —
640 500 €
752 m²
jardin

RARE - à moins de 5 mn à pied de la gare tram 13 et de l'école, donnant sur un chemin calme et très peu passant, sans pollution sonore, avec une vue dégagée, terrain constructible d'environ 752m² . ZONE UHa - emprise au sol 25 % - hauteur maxi 7 ,5 m. Terrain piscinable. Le terrain n'est pas subdivisible. Tram 13 direction RER A - RER C - ligne L : moins de 5 mn à pied. Ecole : 5 mn à pied - bus collège + lycée (Roby - Jeanne d'Albret) 1 mn à pied. A13 - A14 : 10 mn. Nouvel espace de coworking dans l'ancienne gare de MAREIL MARLY. 640.500 euros HAI, soit 610.000 euros NET VENDEURS + 30.500 euros de frais d'agence à la charge des acquéreurs. (5.00 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)
Voir plus

Référence: 2541
Honoraires d'agence de 5% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Terrain à MAREIL-MARLY
Terrain à MAREIL-MARLY
Terrain à MAREIL-MARLY
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.