Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 50 m² à Epernon

— Epernon 28230 —
136 500 €
50 m²

Nos partenaires locaux
EPERNON
L'agence lesieur conseil immobilier vous propose à 800 m de la gare, 500 m du centre ville , Au 2e étage , cet appartement de type F3 ( 50 m² au sol ) comprenant une entrée, pièce de vie, cuisine, salle de bains neuve avec wc , 2 chambres dont une en mezzanine . Une cave . Une place de parking : LOT D 209 . Performance énergétique / D . Performance climatique :B.TOUS NOS BIENS SUR WWW.AGENCELCI.FR . Barême des honoraires consultable sur demande .
Bien en copropriété : 44 lots
Charges courantes : 600 Euros/an
Pas de procédure en cours
Prix : 136 500 Euros *
*Dont Honoraires 5.81 % TTC à la charge de l'acquéreur calculés sur la base du prix net vendeur
Prix hors honoraires : 129 000 Euros

- Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : Entre 750 Euros et 930 Euros par an. Prix moyens des énergies indexés au 1er janvier 2021 (abonnement compris)
Voir plus

Référence: LCI5598
Bien en copropriété. Nombre de lots : 44. Charges de copropriété : 600 €.
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.