Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Terrain 400 m² à Chateauneuf-Sur-Sarthe

— Chateauneuf-Sur-Sarthe 49330 —
34 000 €
400 m²
jardin

Nos partenaires locaux
30 mn Nord Angers secteur Chateauneuf/Sarthe
Très beau terrain à bâtir de 400 m² non viabilisé
raccordement devant idéal pour un plein pied commerces à pied au calme bel environnement
REF : 001 TR
Prix : 34 000 Euros *
*Dont Honoraires 11.76 % TTC à la charge de l'acquéreur calculés sur la base du prix net vendeur
Prix hors honoraires : 30 000 Euros

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : non communiqué.
Voir plus

Référence: 001TR
Honoraires à la charge de l'acquéreur.
Terrain à CHATEAUNEUF-SUR-SARTHE
Terrain à CHATEAUNEUF-SUR-SARTHE
Terrain à CHATEAUNEUF-SUR-SARTHE
Terrain à CHATEAUNEUF-SUR-SARTHE
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.