Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

ST-FRONT DE PRADOUX, terrain constructible de 1838m2!

— Saint-Front-De-Pradoux 24400 —
25 100 €
1 838 m²
jardin

Nos partenaires locaux
Sur la commune de Saint-front de Pradoux au lieu-dit Les Granges, proche des commodités, agréable terrain à batir de 1838m2 entirement plat. N'hésitez pas à me contacter pour plus de renseignements au [Coordonnées masquées]!
Référence agence : 358/23 - Prix du bien honoraires d'agence inclus : 25100€ - Prix hors honoraires : 22100€ - Honoraires à la charges de 3000€ TTC à la charge de l'acquéreur.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : wwwgeorisques.gouv.fr
Voir plus

Référence: 358/23
Honoraires d'agence de 13.57% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Terrain à SAINT-FRONT-DE-PRADOUX
Terrain à SAINT-FRONT-DE-PRADOUX
Terrain à SAINT-FRONT-DE-PRADOUX
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.