Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Vente Maison Martigne-ferchaud(35640) 162 595ᅵ

— Martigne-Ferchaud 35640 —
162 595 €
116 m² / 5 040 m²
7 pièces
parking

Nos partenaires locaux
Martigne ferchaud, maison 4 ch sur 5000 m² de terrain. réf: 1214. campagne, maison sur sous-sol, proche commerces, écoles et accès 4 voies, comprenant au rdc : cuisine aménagée-équipée, salle à manger avec cheminée (poêle à bois), 1 chambre, 1 bureau, salle de bains et wc. a l'étage : 3 chambres, salle d'eau avec wc. grenier, sous sol (cave, chaufferie, buanderie, garage), double garage (camping-car), terrasse, hangar (180 m²), plan d'eau et un puits sur terrain clos et arboré de 5000 m². classe energie : d. prix: 162595 euros hai (honoraires agence inclus: 4,9% ttc du prix net vendeur de 155000euros à la charge de l'acquéreur).
Voir plus

Référence: 1214
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.