Terrain à vendre constructible hors lotissement de 1364 m2. réf: 1086. terrain à bâtir libre de constructeur (proche centre, écoles et commerces), accès voie rapide immédiat, d'une surface totale de 1364 m², divisible en deux lots, en partie viabilisé (tout à l'égout), eau et électricité à proximité. prix: 53500euros hai (honoraires agence inclus: 9.2% ttc du prix net vendeur de 49000euros à la charge de l'acquéreur).
Référence: 1086
Vente Terrain Martigne-ferchaud(35640) 53 500ᅵ
53 500 €
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :
www.georisques.gouv.fr