Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Vente Maison Martigne-ferchaud(35640) 248 750ᅵ

— Martigne-Ferchaud 35640 —
248 750 €
185 m²
9 pièces

Nos partenaires locaux
Ancien corps de ferme rénové avec dépendances. réf: 1196. corps de ferme, comprenant : une maison d'habitation composé au rez-de-chaussée : cuisine aménagée-équipée, salon-séjour avec cheminée, une chambre avec salle de bains privative, un bureau et wc. a l'étage : dégagement, 4 chambres avec placard et point d'eau, une salle d'eau. deux grande dépendances en pierres, jardin et terrain d'environ 2500 m². classe energie : d prix: 248 750euros hai (honoraires agence inclus: 3.65% ttc du prix net vendeur de 240 000euros à la charge de l'acquéreur).
Voir plus

Référence: 1196
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.