Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Vente Maison Martigne-ferchaud(35640) 129 027ᅵ

— Martigne-Ferchaud 35640 —
129 027 €
72 m² / 1 700 m²
5 pièces

Nos partenaires locaux
Maison à vendre martigné ferchaud 5 pièce(s) 75 m2. réf:1204. maison sur sous-sol située en campagne, comprenant : une entrée, un salon-séjour avec cheminée, une cuisine aménagée-équipée, wc, une salle de bain, trois chambres. sous-sol complet (buanderie, cave, garage). un autre garage et poulailler, un puits. terrain de 1700 m². classe energie : en cours de réalisation. prix: 129027euros hai (honoraires agence inclus: 4.90% ttc du prix net vendeur de 123 000euros à la charge de l'acquéreur).
Voir plus

Référence: 1204
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.