Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Vente Maison Martigne-ferchaud(35640) 199 044ᅵ

— Martigne-Ferchaud 35640 —
199 044 €
142 m²
7 pièces

Nos partenaires locaux
Maison à vendre martigné-ferchaud 8 pièce(s) 150 m2. réf: 1198. maison en pierre située en campagne, comprenant : hall d'entée, cuisine aménagée-équipée, salle à manger avec poêle à bois, salon-séjour, buanderie et wc. a l'étage : mezzanine, bureau, 3 chambres dont une avec salle d'eau et dressing privatifs, une salle d'eau. garage et débarras , le tout sur terrain de 2070 m². classe energie : d. prix: 199 995euros hai (honoraires agence inclus: 4.2% ttc du prix net vendeur de 192 000euros à la charge de l'acquéreur).
Voir plus

Référence: 1198
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.