Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Vente Terrain Forges-la-foret(35640) 43 880ᅵ

— Forges-La-Foret 35640 —
43 880 €
11 080 m²

Nos partenaires locaux
Terrain à vendre de 11080 m² réf: 1238. terrain de loisir de plus d'1 hectare avec plan d'eau d'environ 5500 m², chalet, hangar, un puits et toilette sèche. terrain arboré d'une surface de 11080 m². prix : 43880euros hai (honoraires agence inclus: 9.7% ttc du prix net vendeur de 40000euros).

Référence: 1238
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.