A vendre terrain constructible à HARAUCOURT

— Haraucourt 54110 —
80 000 €
821 m²
parking

À vendre terrain viabilisé à HARAUCOURT.
Sa surface de 821m2 permettra de réaliser votre projet de construction.
En effet vous pourrez envisager une maison de plein pied sans être limité par la taille de votre terrain, et vous pourrez encore profiter d'un espace spacieux en extérieur, d'une belle terrasse ensoleillée et même y rajouter spa et / ou piscine.
Ce terrain une fois votre projet réalisé deviendra votre havre de paix pour vous y ressourcer.
Ce terrain est libre de constructeur, en vente à 97 € le m2.
Taxe d'aménagement communale : 10 %

Nous sommes disponible pour une visite à votre convenance.
Contactez Isabelle MEYER au [Coordonnées masquées] ou Bernard BARABAN au [Coordonnées masquées].
Une belle opportunité à saisir dans cette charmante ville de HARAUCOURT, à quelques minutes de Nancy.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.
Voir plus

Référence: V688
Honoraires d'agence de 6.67% à la charge de l'acquéreur
Terrain à HARAUCOURT
Terrain à HARAUCOURT
Terrain à HARAUCOURT
Terrain à HARAUCOURT
Terrain à HARAUCOURT
Terrain à HARAUCOURT
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.