Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison Argentre 7 pièce(s) 116 m2

— Argentre 53210 —
327 600 €
116 m² / 701 m²
7 pièces
jardin

Nos partenaires locaux
ARGENTRE, pavillon neuf de plain pied de 116 m² habitables. Au rdc: un salon séjour, cuisine aménagée et équipée, 1 chambre parentale avec salle d'eau, wc, arrière cuisine et un garage . A l'étage: 3 chambres, 1 salle de bain et un wc. Sur un Terrain 701 m². DPE / A Prix honoraires inclus : 327600 euros ( 4 % d'honoraires TTC à la charge de l'acquéreur) Prix hors honoraires agence : 315000 euros (Réf 1754HT) (4.00 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

Honoraires d'agence de 4% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.