Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 171 m² à Wavrin

— Wavrin 59136 —
439 000 €
171 m²

Nos partenaires locaux
Wavrin Centre
Bel immeuble de Rapport se composant de la manière suivante :

RDC
Studio 21,22m² loué 370€ + 25€ charges
T2 32,27m² loué 590€ + 30 € charges
T2 39,56 loué 520€ 20 € charges
1er étage
T2 en duplex 35,62m² loué 550€ + 30€ charges
T2 en duplex 42,81m² loué 590€ + 30€ charges

Taxe Foncière : 2.379€/an
Revenu Mensuel : 2.620€
Revenu Annuel : 31.440€
Rentabilité : 6.62%

Honoraires inclus de 4.52% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 420 000 €. Classe énergie E, Classe climat B Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 4020.00 € et 5480.00 € sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnements compris). Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Voir plus

Référence: VI722-GF
Honoraires d'agence de 4.52% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.