Située au quartier Ravine Touza, GESTRIMMOB vous propose cette parcelle de 2506 m2 (dont 1825 m2 environ constructibles) pour faire construire votre résidence principale ou pour un investissement locatif. Prix de vente : 125 000€ Honoraires : 12 500€ Points forts : - Quartier calme et résidentiel / Proche des commodités - Belle exposition et cadre agréable - Accès rapides aux transports et commerces
Référence: 124 Honoraires d'agence de 10% à la charge de l'acquéreur
À vendre - terrain
137 500 €
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :
www.georisques.gouv.fr