Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement

— Marsac-Sur-L'isle 24430 —
80 250 €
48 m²
2 pièces

Nos partenaires locaux
MARSAC - Appartement T2 de 47.95 m² avec balcon de 6 m², résidence sécurisée dans un grand parc de verdure proche de toutes commodités.
Actuellement loué 450€, idéal investisseur.
Pour tout complément d'information, merci de contacter l'agence Elite Immobilier au [Coordonnées masquées] ou par mail [Coordonnées masquées]..
Bien en copropriété : lots
Charges courantes : 1650 €/an
Pas de procédure en cours
Prix : 80 250 € *
*Dont Honoraires 6.54 % TTC à la charge de l'acquéreur calculés sur la base du prix net vendeur
Prix hors honoraires : 75 000 €

- Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : non communiqué.
Voir plus

Référence: 893-02-21
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.