Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement

— Perigueux 24000 —
127 000 €
91 m²
3 pièces

Nos partenaires locaux
En plein coeur du centre ville historique de Périgueux et aux pieds des marchés, appartement de 90m² lumineux avec de beaux volumes de type 3 à rénover.
Immeuble avec petite copropriété.
Pour plus d'information n'hesitez pas à contacter Charlotte Troussel au [Coordonnées masquées] ou par mail sur [Coordonnées masquées]
Bien en copropriété : lots
Charges courantes : €/an
Pas de procédure en cours
Prix : 127 000 € *
*Dont Honoraires 5.51 % TTC à la charge de l'acquéreur calculés sur la base du prix net vendeur
Prix hors honoraires : 120 000 €

- Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : non communiqué.
Voir plus

Référence: 880-02-21
Barème des honoraires
Appartement à PERIGUEUX
Appartement à PERIGUEUX
Appartement à PERIGUEUX
Appartement à PERIGUEUX
Appartement à PERIGUEUX
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.