Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 97 m² à Lormont

— Lormont 33310 —
159 000 €
97 m² / 488 m²
4 pièces
parkingbalcon/terrassejardinpiscine

Nos partenaires locaux
Maison Individuelle Plain Pied en Viager Occupé avec Jardin
Affaire exceptionnelle!!!
Propriété avec jardin clos dans secteur très rechercher.
Cette maison de plain-pied propose de nombreuses prestations.

Viager occupé - Dame de 76 ans.
Lormont - Quatre Pavillon- ce bien de 97.92 m² pondérés (105,50 m² au sol) au prix de 159 000 € FAI sur la base d'une valeur occupée sans rente, soit 1 623 € / m².
Abattement 40%
Ce bien est idéalement situé dans une rue pavillonnaire, à deux pas des commerce et transport (excellente desserte en transports en commun).
Investissez à prix réduits dans un quartier parisien de prestige et préparez votre futur retraite tout en permettant à des seniors de mieux vivre la leur.
Ne manquez pas l'opportunité d'investir. Contactez-nous dès aujourd'hui pour organiser une visite et découvrir tous les avantages de cette propriété exceptionnelle.

Bouquet 159 000 €. Honoraires à la charge du vendeur. Classe énergie D, Classe climat D. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Votre conseiller Qoridor : Audrey Patanchon
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RCP ASSURUP
Voir plus

Référence: GM1422-TOCTOCFR
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.