Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Terrain Missillac 997 m2

— Missillac 44780 —
59 400 €
997 m²
jardin

Nos partenaires locaux
4 % IMMOBILIER HONORAIRES REDUITS. Au calme, en campagne, terrain à bâtir d'environ 997 m² avec une façade de 19.09 m. Terrain vendu borné, desservi en eau et électricité, assainissement individuel à prévoir. Façade exposée plein sud. Prix honoraires inclus 59 400 euros soit 55 000 euros VENDEUR + 4400 euros forfait d'honoraires agence à la charge acquéreurs. (8.00 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

Référence: 11756
Honoraires d'agence de 8% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.