Mees batiment neuf 800m2 divisible -

— Mees 40990 —
740 000 €
400 m²

À Mées (40990), Sur un terrain de 11 094 m2 dans le lotissement « Espace Remazeilles ».
Projet de construction de bâtiments pour activités, entreposage et commerce - 400m2 livré brut de mur avec 50 parkings et toitures photovoltaïques. Accès direct à la D824, à 5 km de Dax.
Construction structure béton,bardage métallique double peau isolé, vitrines châssis vitrés, porte accueil châssis vitré double battant - Locaux livrés bruts, non aménagés, fluides et réseaux en attente- Hauteur libre sous poutre 8mètres pour l’entrepôt et 5mètres sous mezzanine-Dallage béton, charge uniforme 1,5 T/m21 porte sectionnelle 4x4,50 m par cellule-Végétalisation grimpante sur les façades nord sud et ouest- Eclairage extérieur LED.
Loyer : 135 € HT / m2 / AN - VENTE POSSIBLE : 1850€HT / M2
Frais d'agence location : Deux mois de loyer HT - Vente : Honoraires inclus.

Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.