A VENDRE - MAISON ET LONGERE CAUDAN - JARDIN ET PARKING - BEAU POTENTIEL A saisir chez FDI56, à proximité de Caudan : un vaste ensemble immobilier comprenant une maison et une longère traditionnelles, totalisant plus de 500 m² à réinventer. Niché au coeur de la campagne et à seulement 3 minutes des commodités du bourg, ce bien sur une parcelle de 1100 m² est parfait pour un investissement, notamment pour la création de gîtes. Prix net vendeur : 330 000 euros et 5,5% TTC d'honoraires charge acquéreur DPE vierge ( pas de système de chauffage existant ) Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr (5.50 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.) Wally FATIH (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : - .
Voir plus
Référence: 4133 Honoraires d'agence de 5.5% à la charge de l'acquéreur Barème des honoraires
A vendre - maison et longere caudan - jardin et parking - beau potentiel
348 150 €
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :
www.georisques.gouv.fr