ANSE - Centre-ville Appartement T3 neuf de 64,55 m², situé au 1er étage avec ascenseur, au sein d'une copropriété de 8 lots - livraison prévue Janvier 2026. Il se compose de 2 chambres avec parquet, d'une pièce de vie de 33 m² exposée Sud/Est avec cuisine ouverte, et d'une salle d'eau équipée (meuble vasque, sèche serviettes). Prestations : menuiseries aluminium, volets roulants électriques, chauffage gaz de ville, fibre optique, interphone, local vélos. Stationnement ou garage en sous-sol en option. Charges estimées : 177,68 euros/mois (communs, chaudière individuelle, eau froide, ascenseur, espaces verts, syndic). Frais de notaire réduits : 2,5 %. Lot n°101. Idéal résidence principale ou investissement. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr Copropriété de 8 lots. Charges annuelles : 2132.1 euros.
Voir plus
Référence: 1760 Bien en copropriété. Nombre de lots : 8. Charges de copropriété : 2132 €. Honoraires à la charge du vendeur. Barème des honoraires
Appartement Anse 3 pièce(s) 64.55 m2
296 400 €
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :
www.georisques.gouv.fr