Terrain 823 m² à Cissac-Medoc

— Cissac-Medoc 33250 —
77 500 €
823 m²

CISSAC CENTRE: 6 BEAUX TERRAINS HOMOGENES PLATS VIABILISES A 3MN A PIED DES COMMODITES. A PARTIR DE 77 500 EUROS.
EMPLACEMENT IDEAL

Honoraires inclus de 8.39% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 71 500 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Votre conseiller PORTBAIL IMMOBILIER Blaye : Gaëtan SIRI
Agent commercial (Entreprise individuelle).
Toutes nos annonces sur notre site internet !
Voir plus

Référence: VT3541-PORTBAILIMMO33
Honoraires d'agence de 8.390000000000001% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Terrain à CISSAC-MEDOC
Terrain à CISSAC-MEDOC
Terrain à CISSAC-MEDOC
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.