Réf : 3387-OG ST SULPICE DES LANDES (44) CENTRE BOURG Idéal promoteur ou investisseur Terrain à bâtir de 6997 m² avec une façade de 140 m et une profondeur de 50 m. Réseaux à proximité Prix de vente: 140.000 euros + 7.% d'honoraires agence à la charge acquéreur (7.00 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)
Référence: 3387 Honoraires d'agence de 7% à la charge de l'acquéreur Barème des honoraires
VALLONS DE L'ERDRE Terrain à bâtir 6997m²
149 800 €
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques :
www.georisques.gouv.fr