Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Vente Maison Martigne-ferchaud(35640) 139 600ᅵ

— Martigne-Ferchaud 35640 —
139 600 €
83 m²
4 pièces

Nos partenaires locaux
Maison à vendre martigné ferchaud réf : 1311. maison sur sous-sol, située proche du centre-ville, des commerces, écoles, médecins, ainsi que l'accès 4 voies (rennes/angers) et de la gare sncf. comprenant au rez-de-chaussée surélevé : cuisine aménagée, salon-séjour avec accès direct sur une grande véranda, 2 chambres, salle d'eau (douche à l'italienne) et toilette indépendant. sous-sol : garage, chaufferie, cellier, bureau, chambre. terrain avec abri sur 600 m2. classe energie: f. prix: 139 600 euros hai (honoraires agence inclus soit 4.96 % ttc du prix net vendeur de 133 000euros à la charge de l'acquéreur).
Voir plus

Référence: 1311
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.