Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 41 m² à Boissy-Saint-Leger

— Boissy-Saint-Leger 94470 —
199 500 €
41 m²
2 pièces
parkingbalcon/terrasse

Nos partenaires locaux

Honoraires inclus de 5.26% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 189 525 €. Dans une copropriété de 121 lots. Aucune procédure n'est en cours. DPE en cours. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Votre conseiller MGH Immobilier : Directeur d'Agence - Hector QUIDAL
Carte T CPI 75[Coordonnées masquées]00471
RCP 24[Coordonnées masquées]

Référence: VA1926-MGHIMMO
Bien en copropriété. Nombre de lots : 121.
Honoraires d'agence de 5.26% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Appartement à BOISSY-SAINT-LEGER
Appartement à BOISSY-SAINT-LEGER
Appartement à BOISSY-SAINT-LEGER
Appartement à BOISSY-SAINT-LEGER
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.