Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Vends immeuble de bureau / locaux La Seyne 800m2

— La Seyne-Sur-Mer 83500 —
2 650 000 €
780 m²

Nos partenaires locaux
A vendre Immeuble professionnel à La Seyne-sur-Mer Situé dans un secteur accessible et sécurisé, cet immeuble de 780 m² répartis sur 2 niveaux offre un cadre idéal pour des activités tertiaires ou institutionnelles. Aménagements fonctionnels : Bureaux spacieux Salles de réunion équipées Espaces de repos conviviaux Disposition intérieure modulable selon vos besoins Cadre extérieur agréable : Terrain de 2 200 m² 28 places de stationnement privatives Zone verte / espace détente pour le confort des collaborateurs Accès facile et sécurisé, parfait pour accueillir clients et équipes dans les meilleures conditions. Opportunité rare dans le secteur, idéale pour une entreprise en croissance, un centre de formation ou un siège social. Prix net vendeur: 2.500.000 euros Commission charge acquéreur : 150.000 euros TTC Prix global : 2.650.000 euros "Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr". (6.00 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)
Voir plus

Honoraires d'agence de 6% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.