Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 50 m² à Epernon

— Epernon 28230 —
158 000 €
50 m² / 150 m²
3 pièces

Nos partenaires locaux
SORTIE EPERNON

Bel appartement de plain pied avec jardinet comprenant entrée, buanderie, séjour avec cuisine aménagée donnant sur terrasse, salle de bains, wc , bureau ou chambre d'enfant , chambre . Terrain clos de 150 m² environ avec chalet bois . 1 place de parking . Petite copropriété de 17 appartements . Charges de 130 euros par eau comprise . Au calme, possible gare SNCF à pied ou en bus .Performance énergétique :D . Performance climatique :B . Barême des honoraires disponible sur demande .
Bien en copropriété : 17 lots
Charges courantes : 1500 Euros/an
Pas de procédure en cours
Prix : 158 000 Euros *
*Dont Honoraires 6.04 % TTC à la charge de l'acquéreur calculés sur la base du prix net vendeur
Prix hors honoraires : 149 000 Euros

- Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : Entre 1010 Euros et 1410 Euros par an. Prix moyens des énergies indexés au 1er janvier 2021 (abonnement compris)
Voir plus

Référence: LCI5999
Bien en copropriété. Nombre de lots : 17. Charges de copropriété : 1500 €.
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.