Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Terrain 879 m² à Couzeix

— Couzeix 87270 —
79 000 €
879 m²

Nos partenaires locaux
Couzeix terrain 879 m² Terrain constructible situé dans un lotissement proche commerces tout à l'égout, coffrets Idéalement situé Libre choix du constructeur Prix de vente : 79 000 EUR FAI Honoraires charge acquéreur: 4 000 EUR Prix hors honoraires: 75 000 EUR Mandat N°1616 Sylvie Pinaud Tél : O6 13 97 72 28 Mail : [Coordonnées masquées] Agent Commercial mandataire en immobilier immatriculé au Registre Spécial des Agents Commerciaux (RSAC)~N° : 499 760 619

Honoraires inclus de 5.33% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 75 000 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Votre conseiller B&B LEGAL PARTNERS IMJ IMMOJuriste.com : Sylvie PINAUD
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 499760619
RCP 78143186
Voir plus

Référence: VT302-IMMOJURISTE
Honoraires d'agence de 5.33% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Terrain à COUZEIX
Terrain à COUZEIX
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.