Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Terrain 3344 m² à Linards

— Linards 87130 —
59 550 €
3 344 m²

Nos partenaires locaux
Très beau terrain constructible viabilisé d'une superficie de 3344m² situé sur la commune de Linards à environ 20mn de Boisseuil et à proximité de l'A 20
Il bénéficie d'une vue dégagée sur la campagne environnante, Dernière parcelle a bénéficier d'un permis de construire pour 3344m² , ils seront limités à une superficie inférieure à 1500m² à compter de 2026.
Prix de vente : 59550€ FAI. Honoraires charge acquéreur : 4550 € Prix hors honoraires : 55000€ Mandat N° 1618 Eric Barbot Tel: [Coordonnées masquées] Mail : [Coordonnées masquées] Agent Commercial mandataire en immobilier immatriculé au Registre Spécial des Agents Commerciaux (RSAC) N° : 2023 AC 00010 (8 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

Honoraires inclus de 8.27% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 55 000 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Votre conseiller B&B LEGAL PARTNERS IMJ IMMOJuriste.com : Eric BARBOT
Agent commercial (Entreprise individuelle)
RSAC 2023AC00010
RCP 148453254
Voir plus

Référence: VT304-IMMOJURISTE
Honoraires d'agence de 8.27% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Terrain à LINARDS
Terrain à LINARDS
Terrain à LINARDS
Terrain à LINARDS
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.