Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 182 m² à Fecamp

— Fecamp 76400 —
350 000 €
182 m² / 2 000 m²
7 pièces
balcon/terrassejardin

Nos partenaires locaux
FECAMP (76400) - Dans un quartier recherché, au calme et dans un bel environnement, cette maison de plain-pied à rénover vous séduira par ses volumes et son potentiel. Au rez-de-chaussée: entrée avec placards, séjour avec cheminée d'environ 50 m², cuisine indépendante, dégagement desservant 3 chambres, salle de douche/wc et wc indépendant. A l'étage: chambre avec salle de douche/wc, chambre avec salle de bain/wc, grenier d'environ 60m² à aménager. Sous-sol complet : buanderie, 2 caves, garage d'environ 60m². Grand parking. Terrasse et jardin clos et arboré avec vue échappée mer. Rare sur le marché !
350.000€ HAI
336.500€ net vendeur + 13.500€ttc honoraires agence.
Mandat n°152
DPE G/C.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques.
Pour visiter, contactez Elise COQUIN-LAPERT au [Coordonnées masquées] ou par courriel à [Coordonnées masquées] - www.eliz-immo.fr - SAS ECL IMMOBILIER ELIZ-IMMO - Capital 5 000€ - 14, rue Bella Pochez - 76400 FECAMP - RCS 904 961 364 Le Havre - Garantie MMA - Carte prof. 76[Coordonnées masquées]00 004 CCI 76

Honoraires inclus de 4.01% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 336 500 €. Logement à consommation énergétique excessive : Classe énergie G, Classe climat C Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 8160.00 € et 11070.00 € sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnements compris). Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Votre conseiller ELIZ'IMMO : Agent immobilier - Elise COQUIN LAPERT
Carte T CPI 76[Coordonnées masquées]00 004
RCP MMA 147 598 068
Voir plus

Référence: VM437-ECLIMMOBILIER
Honoraires d'agence de 4.01% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.