Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Lumineux et traversant

— Suresnes 92150 —
1 495 200 €
356 m²

Nos partenaires locaux
Au cœur de Suresnes et à toute proximité du tramway (T2) et de la gare, CONSULT'IM vous propose un plateau de bureau au 1er étage de 355,6 m²  dans un immeuble moderne

CARACTERISTIQUES DE L'OFFRE

Bureaux lumineux et traversants

Accès PMR

Ascenseur 

Sanitaires privatifs

Espace cuisine possible

Baie de brassage et câblage informatique 

Flexible d'aménagement : open space / cloisons amovibles

Climatisation

Parkings auto / moto disponibles en sous-sol, possibilité de boxer les places

CONDITIONS FINANCIERES

Prix net vendeur / m² : 4 200€ HT HD

Prix net vendeur parking : 15 000 € / U et 7 000 € /U moto

Honoraires d'agence : 1,5 % HT HD du prix Net Vendeur
Voir plus

Référence: 10316361
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.