Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Superbe emplacement margny-lès-compiègne

— Margny-Les-Compiegne 60280 —
750 000 €
1 818 m²

Nos partenaires locaux
CENTRE-VILLE à proximité du futur écoquartier de la gare
MAISON de MAÎTRE Années 1850 sur TRES BEAU TERRAIN 1800 m² très saine
290 m² habit 10 pièces dt 7 chbres 2 sdeau 2 sbs
Sous-sol total - Chauffage central
Dépendance env 140 m² au sol

NOMBREUSES POSSIBILITES

PRIX NET VENDEUR 715 700 €
HONORAIRES AGENCE 4.8 % TTC 34 300 €
PRIX de VENTE HAI 750 000 €

Référence: 86465925
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.