Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 4 pieces

— Cheval-Blanc 84460 —
269 000 €
85 m² / 400 m²
4 pièces
parkingbalcon/terrassejardin

Nos partenaires locaux
Maison de plain-pied située dans un quartier résidentiel, à proximité du centre de la commune de Cheval-Blanc. D'une superficie d'environ 85M2, elle se compose d'une cuisine ouverte sur une pièce de vie lumineuse, ainsi que 3 chambres. Elle dispose d'un garage d'environ 24M2 avec une ouverture automatisée. Le jardin offre une belle superficie et plusieurs terrasses, ainsi qu'une cour côté nord. La maison est en bon état et performante (DPE classe C). Edifiée sur une parcelle de 400M2 environ, elle bénéficie d'un cadre agréable. Prix de vente : 269 000 € H.A.I / Prix hors honoraires agence 255 550 € + Honoraires agence 5% à la charge de l'acquéreur 13 450 €.
Cette annonce vous est proposée par COTTAVOZ Yoann - SAS - NoRSAC: 752439570, Enregistré à Greffe du tribunal de commerce de AVIGNON - Annonce rédigée et publiée par un Agent Mandataire -

Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.