Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison en pierre isolee sur 1ha

— Saint-Claud 16450 —
148 400 €
158 m² / 10 600 m²
4 pièces
jardin

Nos partenaires locaux
MAISON DE CAMPAGNE SANS VOISINS SUR 1HA DE TERRAIN
Située en pleine campagne, sans voisins dans un rayon d'environ 250m et implantée sur 1 hectare de terrain, cette maison spacieuse vous offre 158m2 de surface habitable. Elle comprend une entrée dans pièce de vie avec cuisine aménagée et insert bois, buanderie avec WC (peut être transformée en chambre) - A l'étage : Grand palier desservant 3 chambres, salle de bains avec WC Garage non attenant pour une voiture -
A l'extérieur :Terrain d'un hectare arboré avec fruitier, et clos - Premiers commerces à moins de 5 minutes
Assainissement individuel conforme - Menuiseries en double vitrage (sauf porte entrée et une fenêtre) - Chauffage insert bois
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr J&S IMMO - VOTRE AGENCE DE PROXIMITE - 65, Avenue de la République - 16260 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE Email [Coordonnées masquées] [Coordonnées masquées] BUREAU [Coordonnées masquées] PORTABLE 0[Coordonnées masquées]-50 BUREAU 0033 (0)617767520 PORTABLE
PRIX HONORAIRES D'AGENCE INCLUS : 148 400 euros dt 6.00% - à la charge de l'acquéreur - PRIX NET VENDEUR: 140 000 euros
Voir plus

Référence: 911JS16
Honoraires d'agence de 6% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.