Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 91 m² à Montlouis-Sur-Loire

— Montlouis-Sur-Loire 37270 —
217 880 €
91 m² / 300 m²
5 pièces
parkingbalcon/terrassejardin

Nos partenaires locaux
Venez découvrir cette maison de 91 m² au centre de Montlouis sur Loire, proches de toutes les commodités, commerces et écoles avec son jardin clos. Elle comprend au rez-de-chaussée, une entrée avec son placard permettant d'accéder à un séjour de plus de 29m², à sa cuisine indépendante , un wc.

A l'étage, un palier vous permettra d'accéder au trois chambres avec chacune leur placard, une salle de bains et à un wc séparé. Pour compléter ce bien le garage accessible depuis la cuisine et son terrain clos de 250m² environ.

Copropriété : Nbre de lots principaux: 33 - Pas de procédure en cours
Charges trimestrielles= 180 Euros - Entretien des espaces vers communs et particuliers (tailles et tontes)

DPE : D - GES : C - Prix souhaité : 217 880 euros dont 4 % d'honoraires ttc à la charge de l'acquéreur, prix hors honoraires 209 500 euros.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est éventuellement exposé sont disponibles sur le site Géorisques :
www.georisques.gouv.fr
? Contactez Sylvie SZABO - Réf. VM3857 pour plus d'informations et organiser une visite. Agence BELIS IMMO 9 Rue du Maréchal Foch 37270 MONTLOUIS SUR LOIRE - Site internet: www.belisimmo.fr

Honoraires inclus de 4% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 209 500 €. Dans une copropriété de 30 lots. Aucune procédure n'est en cours. Classe énergie D, Classe climat B Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 1880.00 et 2590.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Voir plus

Référence: 3490Y-AGENCEBELISIMMO
Bien en copropriété. Nombre de lots : 30.
Honoraires d'agence de 4% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.