Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Appartement 32 m² à Dammarie-Les-Lys

— Dammarie-Les-Lys 77190 —
83 000 €
32 m²
2 pièces

Nos partenaires locaux
Cet appartement de 2 pièces d'environ 32 M2 - lot n°1, situé aux RDC d'un immeuble de 2 étages et de 9 lots.
Cet appartement VENDU/LOUE meublé se compose d'un séjour, de deux chambres, une cuisine, une salle de bain avec Wc.
Le revenu locatif est de 680 € mensuels+ 90 € de provision pour charges = environ 770 € de loyer CC,
Pas de demande administrative à faire de PERMIS DE LOUER en Mairie,
Charges annuelles EAU+GAZ+ELECTRICITE Inclus environ 912 € + environ 1080 € TF = 1992 €/ans environ,
Peu de charges de copropriété ( électricité et nettoyage des communs ,...) Chauffage individuel électrique et eau chaude sur la chaudière principale.
Rénovation en 2020.

Honoraires charge vendeur.
Pour davantage de renseignements, vous pouvez nous joindre au [Coordonnées masquées]
APPARTEMENT QUARTIER GARE !

'Les informations sur les risques auxquels ce bien et exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr'
Voir plus

Référence: HAPT6776
Bien en copropriété. Nombre de lots : 9.
G
52245290a.jpg - Appartement à DAMMARIE-LES-LYS
52245290a.jpg
Appartement à DAMMARIE-LES-LYS
Appartement à DAMMARIE-LES-LYS
Appartement à DAMMARIE-LES-LYS
Appartement à DAMMARIE-LES-LYS
Appartement à DAMMARIE-LES-LYS
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.