Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Terrain Pontchateau

— Pontchateau 44160 —
84 400 €
882 m²
jardin

Nos partenaires locaux
4 % IMMOBILIER HONORAIRES REDUITS. Centre-ville, terrain à bâtir d'environ 882 m², terrain desservi en eau, électricité, télécom et tout à l'égout. EMPLACEMENT IDEAL. Prix honoraires inclus 84 400 euros soit 80 000 euros VENDEUR + 4400 euros forfait d'honoraires agence à la charge acquéreurs. 4% IMMOBILIER PONTCHATEAU HONORAIRES REDUITS (5.50 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)

Référence: 11909
Honoraires d'agence de 5.5% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.