Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Immeuble avec 2 logements.

— Narbonne 11100 —
99 000 €
100 m²

Nos partenaires locaux
baisse de prix ce jour de 30 000,00 €
vente urgente.

narbonne,
centre historique,
immeuble composé de deux appartements de type ii.
location possible en meublé a 520,00 € charges comprises de 20 € soit 1 040 €/mois soit 12 480,00 €/an.
rentabilité de 12,-0 %.

double vitrage dans tout le bätiment avec fenêtres oscillo-battantes.
l'electricité a été refaite entièrement ainsi que les deux salles de bain .
travaux de rafraichissement à prévoir.

idéal opération marchand de biens, achat et revente. ou pour investisseurs ou artisans.
pièce d'identité obligatoire avant la visite.

Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.