Le chateau d'oleron, terrain a batir viabilisé 718 m²

— Le Chateau-D'oleron 17480 —
157 400 €
718 m²

Situé au Château-d'Oléron (17480), ce terrain viabilisé de 718 m² offre un emplacement privilégié à 2 km de nombreuses commodités (écoles, collège, crèche, centre-ville dynamique avec ses animations et ses commerces).

Sans vis-à-vis, il présente une belle superficie de 718 m², offrant ainsi un large espace de 44m x 16.8m de façade pour la réalisation d'un projet immobilier sur mesure.

zone UBa, emprise au sol autorisé de 60%.
PPRN : zone blanche (= non concerné)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 157 400 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 148 000 €
Honoraires : 6,35 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre consultant megAgence : Isabelle RICOU, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de LA ROCHELLE sous le numéro 800 543 837
Voir plus

Référence: 197792
Terrain à LE CHATEAU-D'OLERON
Terrain à LE CHATEAU-D'OLERON
Terrain à LE CHATEAU-D'OLERON
Géorisques

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.