Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Commerce 80 m² à Ifs

— Ifs 14123 —
175 360 €
80 m²
accès handicapé

Nos partenaires locaux
Murs commerciaux à la vente! Idéal pour propriétaire occupant! Situé sur un axe très passant et idéal pour des professions libérales.
Local commercial de 80 m2 environ doté d'une réserve de 10 m2 ainsi que d'une place de parking privée.
Belles prestations!
Prix de vente FAI : 175 360 € FAI
Noémi LEFEBVRE: O6.02.57.47.65

Honoraires inclus de 9.6% à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 160 000 €. DPE vierge. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

Votre conseiller Espace Pro Entreprise et Commerce : Noémi LEFEBVRE
Agent commercial (Entrepreneur individuel à responsabilité limitée)
Voir plus

Référence: 3655-ESPACEPRO
Honoraires d'agence de 9.6% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.