Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

A vendre studio de 17,82 m2 orleans sud - proche faculte

— Orleans 45100 —
62 640 €
17 m²
1 pièce

Nos partenaires locaux
L’Agence Bannier vous présente ce studio de 17,82 m2, TRAM AU PIED DE L IMMEUBLE
Entrée, séjour, coin cuisine équipé, salle d'eau, wc , chauffage individuel électrique
Idéal investissement locatif ou un premier achat
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie : entre 580 € et 840 € (références 2021 à 2023).
Prix de vente : 62 640 € HAI, soit 58 000 € hors honoraires, avec 8 % TTC d’honoraires à la charge de l’acquéreur

Bien en copropriété. Nombre de lots : 87. Charges de copropriété : 694 €.
Honoraires d'agence de 8% à la charge de l'acquéreur
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.