Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

MERTZWILLER, maison à vendre

— Mertzwiller 67580 —
276 000 €
107 m² / 700 m²
5 pièces
parkingbalcon/terrassejardin

Nos partenaires locaux
Maison chaleureuse de 107 m² à vendre au 40 rue de la Gare, Mertzwiller, idéalement située en plein centre-ville. Cette maison en bon état séduira les familles à la recherche de confort et de praticité : 4 chambres lumineuses, un séjour convivial, une terrasse agréable et un jardin privatif pour profiter des beaux jours. Côté stationnement, la propriété dispose d'un garage intérieur ainsi plusieurs places de stationnement dans la cour, facilitant la vie quotidienne.

Vous bénéficiez d'un emplacement stratégique, à proximité immédiate des transports en commun, écoles et commerces, rendant les déplacements faciles et le quotidien serein. Le bien présente des volumes bien agencés et des finitions soignées, prêt à accueillir votre projet de vie sans travaux importants.

Pour visiter cette maison et découvrir tout son potentiel, contactez-nous dès maintenant et organisez une visite.
Prix du bien honoraires inclus: 276.000 €
Honoraires : 13.000 € à la charge de l'acquéreur.
Prix hors honoraires : 263.000 €

La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mr Dominique MALLO mandataire indépendant en immobilier ( sans détention de fonds), agent commercial de la Coopérative ORPI France immatriculé au RSAC Strasbourg sous le numéro 884588096.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.
Référence agence : 3353
Voir plus

Référence: SWQ4-ADR-VNP
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.