Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Terrain Arboré d'env. 1102m2, Constructible sur une partie (non-viabilisé); Paradis Pecheur/Randonneur!

— Exideuil 16150 —
8 500 €
1 102 m²
jardin

Nos partenaires locaux
EXIDEUIL-SUR-VIENNE Terrain Constructible (non-viabilisé) d'énv. 1102m2. Un petit paradis pour les pécheurs et randonneurs ! Situé vers les bords d'un village rural avec commerces (médecin, pharmacie, épicerie, boulangerie, bar-restaurants, école), ce terrain possède une vue sur la rivière (cat 2), env. 65m de la rive. Le terrain, qui donne sur la voie publique, est en partie boisé (ce qui nécessitera un nettoyage avant de construire) ; Non-viabilisé mais accès à l'éau, EDF et a l'assainissement collective.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
J&S IMMO - VOTRE AGENCE DE PROXIMITE - Alison Laming - Agent Commercial - 65, Avenue de la République - 16260 CHASSENEUIL-SUR-BONNIEURE Email [Coordonnées masquées] [Coordonnées masquées] BUREAU [Coordonnées masquées] PORTABLE PRIX HONORAIRES D'AGENCE INCLUS : 8 500 euros dt Forfait 2 500â?¬ d'honoraires - à la charge de l'acquéreur - PRIX NET VENDEUR: 6 000 euros
Voir plus

Référence: 843LA16
Barème des honoraires
Terrain à EXIDEUIL
Terrain à EXIDEUIL
Terrain à EXIDEUIL
Terrain à EXIDEUIL
Géorisques

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.