Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Maison 4 chambres et piscine

— Saint-Germain-Du-Corbeis 61000 —
205 000 €
108 m² / 622 m²
5 pièces
piscine

Nos partenaires locaux
Saint Germain du Corbeis dans un secteur au calme je vous propose cette maison comprenant:entrée, séjour salon, cuisine aménagée, couloir desservant 3 chambres dont 2 avec penderies, salle de bains avec baignoire et douche. Sous-sol comprenant une chambre avec salle d'eau, wc séparés, chaufferie et grand garage. Terrain clos comprenant une piscine chauffée de 9 mètres par 4,50 mètres et de 1.20 à 1.80 de profondeur. Terrasse.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 205 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 195 000 €
Honoraires charge acquéreur : 10 000 € soit 5,13 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre consultant megAgence : Denis DUBOIS, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de ALENCON sous le numéro 534 456 348
Voir plus

Référence: 198748

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.