Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

Terrain constructible viabilisé Roquebrune-Sur-Argens 500 m2

— Roquebrune-Sur-Argens 83520 —
227 700 €
500 m²
jardin

Nos partenaires locaux
EXCLUSIVITÉ ! Dans un quartier recherché, terrain constructible et viabilisé de 500 m2 dans un lotissement de 10 lots avec emprise au sol de 30%. Surface plancher de 140 m2, libre de constructeur et possibilité R+1 (un étage). D'autres terrains sont disponibles sur demande. PRIX 227 700 euros HAI dont 3,50 % d'honoraires TTC. (prix net vendeur 220 000 euros + 7 700 euros d'honoraires à la charge de l'acquéreur). Visites et renseignements à notre agence OTTONELLO au village, 18 Avenue du Général de Gaulle [Coordonnées masquées]. (3.50 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)
Voir plus

Référence: 1238
Honoraires d'agence de 3.5% à la charge de l'acquéreur
Barème des honoraires
Terrain à ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS
Terrain à ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS
Terrain à ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS
Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.