Bénéficiez des services de nos partenaires locaux soigneusement sélectionnés
pour vous accompagner dans votre parcours d'achat immobilier

COGNAC Appartement 4 pièces Balcon Place de parking

— Cognac 16100 —
94 000 €
82 m²
4 pièces
parking

Nos partenaires locaux
A cognac, je vous propose ce lumineux appartement de 4 pièces donc 3 chambres. Une entrée avec placard permet d'accéder dans la pièce de vie qui donne sur le balcon. La cuisine sera à aménager à votre goût. L'espace salon et salle à manger est délimité. Le coin nuit est bien bien séparé. La salle de bains est spacieuse. Un grand placard trouve bien sa place dans le couloir. Le vrai plus de cette appartement est sa localisation et sa place de parking privative.

Le bien comprend 2 lots, et il est situé dans une copropriété de 112 lots (les charges courantes annuelles moyennes de copropriété sont de 3653 € et le syndicat des copropriétaires ne fait pas l'objet d'une procédure citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation).

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 94 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 86 000 €
Honoraires charge acquéreur : 8 000 € soit 9,3 % TTC de la valeur du bien hors honoraires

Contactez votre consultant megAgence : Catherine BARON, Tél. : [Coordonnées masquées], E-mail : [Coordonnées masquées] - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de ANGOULEME sous le numéro 482 141 959
Voir plus

Référence: 199112

Ce site est protégé par hCaptcha Politique de confidentialité et Conditions d’utilisation s’appliquent.